Светлана Матюсова

Какие документы нужны для развода и элементов

Zabenkova Viktorya

ахаха шольный аттестат как минимум чтобы без ошибок написать заявление

Андрей Задорожный

Элементы? Охренеть, куда катится Россия..

Ольга Вишнякова

А лименты, а не Э
свид о рождении реб,
свид о браке
2 иска
пошлина

Алексей Булыгин

В исковом заявлении о расторжении брака необходимо указать:
1) когда и где зарегистрирован брак;
2) имеются ли общие дети, их возраст;
3) достигнуто ли супругами соглашение об их содержании и воспитании;
4) при отсутствии взаимного согласия на расторжение брака - мотивы расторжения брака;
5) имеются ли другие требования, которые могут быть рассмотрены одновременно с иском о расторжении брака (здесь указываете требование о взыскании алиментов) .
К заявлению прилагаются:
1) свидетельство о заключении брака,
2) копии свидетельств о рождении детей,
3) документы о заработке и иных источниках доходов супругов (если заявлено требование о взыскании алиментов)
4) другие необходимые документы.

Дмитрий Осипов

мда, какие алименты вам? если вы писать не умеете.