Кирилл Макаров

при разводе какие документы нужно дети взрослые

Михаил Шошин

если согласны, то идете в суд с паспортами и свидетельством о браке подавать заявление. Если кто то против или уклоняется, то в 2 экз, иск, св-во о браке подлинник и копия, госпошлина, выписка из домовой книги (если вместе зарегистрированы)

Neo Джаборов

если дети взрослые, а оба супруга согласны на развод - можно через ЗАГС с паспортами, свидетельством о браке, квитанцией об уплате госпошлины, там напишете заявление и всё.

Про госпошлину - ст. 333.26 НК РФ

Если один из супругов возражает, тогда к мировому судье, а не в ЗАГС, с исковым заявлением

Михаил Лазарев

Заявление, свидетельство о браке и паспорт. Да, и квитанция об оплате госпошлины.

Ди
Дима

Паспорта обоих супругов и квитанция об оплате госпошлины

Солнечный Зайчик

Паспорта, свидетельство о браке.

Валерий Кан

если оба супруга согласны, то идете в Загс совместно и пишете заявление, необходимы паспорта, свидетельство о браке, квитанция об оплате госпошлины. Если один из супругов против, то брак расторгается в судебном порядке.