Сергей Киселев

развод с иностранцем какие документы нужны для развода с иностранцем (есть несовершеннолетний ребёнок)?

Я из Москвы, Муж из Болгарии. Регистрировали брак в Москве и здесь проживаем.

Анна Беспалова

те же что нужны для развода с гражданином РФ

Перизат

В Таджикистане или в Молдавии россиянин - иностранец. Не соблаговолите ли Вы задать вопрос более конкретно

Жан Любимов

Так как есть общий ребенок -развод только через мировой суд по вашему месту жительства.