Dasha Maslikova

Установка дADEON на ноутбук

Установил Win 8. Она автоматом поставила дрова на видеокарту ноутбука - дата выпуска драйверов - 12.06.2012. Обновлять не хочет - пишет "актуальная версия". Захожу на оф. сайт, скачиваю версию драйверов от 18.12.2013. Инсталирую. Захожу, смотрю - а драйвера стоят старые. . .Уже что только не делал: удалял все, ставил заново. . .Все равно, с нового архива новых драйверов почему то ставит старье. . .

Анна

Новую версию как инсталируете ? Попробуйте просто обновить через мастер установки оборудования указав файл

Анастасия Чиркова

У вас AMD или nvidia Я имею ввиду видеокарту...

Ekaterina Puryasova

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org