Мария Андрианова

Срочно!! ! Роды!!!

Люди кто не спит!!!! Срочно!!!! Рожаем в 70 роддоме!!!! Подруга была с температурой и давлением, раскрытие 6 см было. 2 часа назад, теперь тишина не звонка не сообщения. ни где ни чего не можем узнать!! !

Кристина Гудинова

Кесарят скорее всего, хотя конечно смотря какое давление. А телефон она скорее всего специально отключила, что бы не доставали.

Ангелина Федоровых

Женщина рожает и ей сейчас не до звонков и сообщений! Если так переживаете, узнайте телефон дежурного врача и дозванивайтесь ему - он обязан вам ответить (только не грубите ему).

Наталья Савицкая

Твоё дело - молиться непрерывно за мать и рождающегося ребенка + за врачей, которые помогают, а ты - хулиганишь!!!! Длительность первых родов - 24 часа - это норма, позванивай, не спеша, в справочную, тебе дадут информацию, когда всё свершится, лучше с утра позвони, а уж к женщине в такой момент лезть ((((((((((((((((( Очухается - сама всем позвонит, она под наблюдением врачей)))

Григорий Шумилкин

подберай кладбще ёбтвоюмать

Василиса Данилина

а разве часто рожают за 2 часа? ждите

Евгений

Попробуйте в морги позвонить

Алексей Рудик

Когда давление - делают кесарево.