Наталья Андрушко

Существует ли удобный девайс для написания длинных текстов? (не планшет)

Пишу книгу, иногда рассказы, но на компьютере это чертовски неудобно, ранее у меня был планшет, но сломался очень быстро - батарея подвела, потому не вижу смысла покупать что-то подобное вновь. Меня интересует, есть ли любое переносное устройство - да хоть утюг с дисплеем и кнопками - на котором в заметках можно набирать тексты с неограниченным количеством букв?

ОК
Олег Карпенко

дык просто бери с собой блокнот(обычный бумажный) и карандаш.
никаких проблем с батарейками и удобно черкать по тексту.
да ещё и любые символы можно вписывать))

---
капутеры - не спасение, а просто инструмент для части задач( в основном для имджа -выставиться" у меня комп длиннее и толще"). и нифига не универсальный инструмент.

------
горгу герману:
А просто отсканировать эти почеркушки? В них же отслеживается мысль автора.
(за это черновики гениев и личные дневники и ценят)
Хотя если нужно красивую версию выкладывать, то почеркушки надо прятать. и использовать недолговечную электронику прячась от бумаги))

-----
ещё удобный девайс - резиновая лента. растягиваешь и ишешь шпору. отпускаешь и она короткая. а при растяжении длинная насколько нужно))

Никита Климов

Общая тетрадь и пара заточенных карандашей. Зачем другие девайсы? Написанное вручную слово, часто весомее, чем напечатанное на виртуальной клавиатуре...

Сергей Степанов

может прост оприложение скачать надо было...

Azamat Musoev

А вдруг человеку не удобно? По себе знаю, пишу книгу по главам и раз в месяц выкладываю читателям. Толку с почеркушек в тетради если надо в электронном формате выложить? Или уж в конвертах всем рассылать свою писанину что-ли.. .
Я даже не знаю, пользуюсь планшетом, он всегда под рукой. Купите другой, марки получше да и ценой подороже. Дешевые долго не живут - проверенно.

Анна Кипоренко

Айпад вам в помощь, батарею держит лучше, чем любой другой планшет, быстрый, надёжный, удобный