Нина Безрученко

отделочные работы. по каким критериям будете выбирать мастера для ремонта в доме?

Максим

По рекомендации знакомых .

Дмитрий Гусев

Если видела его работу, и он имеет хорошие рекомендации. И берет среднюю цену.

Руслан

Только по рекомендации....

Владимир Додонов

Почитаю отзывы о конкретных компаниях, если они имеются. Посоветуюсь с друзьями, с теми, насчет кого я уверена, что они недавно делали ремонт и заказывали отделочные работы. Собственно, именно через знакомых я вышла на компанию https://rsk-vektor.ru/ Они занимаются ремонтно-отделочными работами в Челябинске, в нашем случае отлично справились с поставленной задачей.