Yana Alieva

был ПА, кончил вовнутрь парень, оч болит живот Тянет внизу, иногда как при месячных, иногда не так, что это!

Полина Линькова

Если это было два дня назад. то у него очень большой пенис. вот и болит

Равиля Сафиуллина

пмс это милочка....или беременность

Ольга Шилина

Возможно у вас действительно ПМС, и скоро начнется цикл. А вообще конечно старайтесь предохраняться нормально, если боитесь забеременеть, ну или в крайнем случае примите эскапел, дабы не допустить нежелательной беременности.