Ольга Сретенцева

что вы подарите своей теще, маме, мужу?? ? Вообще незнаю че дарить.

Васелина

набор для приготовления суши, подарочные карты, uno

Татьяна Глотова

Мужу - свитер, маме теплые колготки, краску для волос, нижнюю юбку. Со свекровью пусть муж разбирается, а я ей позвоню, поздравлю.

Dimka Zima

Маме купила миксер БОШевский, маленькую гжелевскую лошадку (она гжель любит) и полотенце кухонное с лошадкой.
Мужу заказала (завтра привезут) дрель-шуруповерт, тоже Бош, какой-то навороченный. С соседом по даче консультировалась-они там вместе мастерят всякие беседки и т. п -он подсказал какой именно нужен:) )
Дочке с мужем купила красивый комплект двухспального белья и магнитик смешной такой с двумя лошадками и маленьким жеребенком и внуку (4 месяца) фирменный костюмчик с митую-товским мишкой в новогоднем стиле.

Ев
Евгений

теще - ангелочек фарфоровый из уютера 700-1000руб, тесть - наушники 1100-1500руб. я как муж заказал подлокотник на машину