Екатерина Акимова

Как от блокировать телефон

Поставил графический ключ на телефон (MeGaFoN Login) младший брат пытался от блокировать и не смог. Телефон мне пишет слишком много попыток ввода графического ключа и просит вести аккаунт в гугле, а я не помню и восстановить не могу. Что делать ЛЮДИ ПОМОГИТЕ.

Евгений Адамов

Теперь надо сделать Hard Reset телефона. Смотрите инструкцию к нему.