Олеся Казарина

какая в эксплуатации центрифуг "рада"?

полное название Волтера ВТ-Ц 3,5 RU г. Волжский. кто пользовался? что можете про неё рассказать. стоит ли? или лучше "Фея"? заранее спасибо.

Алена Буцева

Если учесть, что "всезнающий" Яндекс-маркет среди производителей стиральных машин, не упоминает названия Волтера (есть только похожая марка ВолТек), то могу предположить, что вы хотите выбрать "лучшее их худшего"... Фея представлена более "солидно"...
Не нужно искать достоинств у "супер дешёвых" изделий - надейтесь, что они, хотя бы, не выйдут из строя в ближайший год. Увы, такова природа товаров - чем дешевле вещь, тем меньше у неё шансов "выжить"...

Впрочем, может и повезёт - станете обладателем хорошей, но дешёвой машины. Вы везучий покупатель?