Владимир Комаров

Помогите! Запустила автонастройку на телевиз томсон 21MF10C,каналы нашлись, но пропал звук (( Что делать? Как вернуть звук?

Игорь Игоревич

Везде в настройках (где предусмотрено) установите значение AUTO.
Лучше пригласите соседа, который "понимает" в телевизорах - хороший повод познакомиться 😉

Артём Алексеев

звук должен быть в системе DK. 6.5 мгц

Дм
Дмитрий

Есть 2 системы передачи ЗВУКа.. с разносом частот... 5,5\6,5 МГц.... в странах СНГ-должно быть 6,5 МГц (система DK)....