Анна Кузина

Несколько миллионов лет назад земля не особо отличалась.. она гораздо старше. И что людей не было? Как лепился человек?

Константин Капитонов

земля не особо отличалась - она меняется не так быстро. А вот все живое меняется куда быстрее.

скажем, 6 миллионов лет назад у нас с шимпанзе еще жили только наши общие предки. Никаких мамонтов и белых медведей еще не было, львы и тигры еще не разделились, предки лошадей были мелкими животинками размером с пуделя - и так чуть ли не с любым видом.

Ан
Анна

Что значит "лепился"? Деточка, тебя пускают одну ночью в интернет?

Викусик Вик

Зачем задавать вопросы ежели ответы не читаешь?

Анна Горячева

а от куда ты знаешь, что людей не было ?

Таня Морудова

Почитайте хорошую книгу. Рекомендую Кирилла Еськова, "История Земли и жизни на ней". В интернете широко представлена, бесплатно. Очень классно написано, читается легко, действительно интересная.

Денис Ким

Дарвин очень подробно об этом написал. Например в своей книге : "Происхождение видов путём естественного отбора", или "Сохранение благоприятствуемых пород в борьбе за жизнь"

Ирина

Не было) ) По крайней мере в том виде в котором он сейчас есть. Были более примитивные гоминиды, хотя некоторых из них можно назвать людьми, например Homo neanderthalensis они были другой ветвью людей. Нашему виду Homo sapiens около 200 000 лет, самые древние останки найдены в Африке.

Елена Степанова

Были люди. Были. И цивилизации древние были. И по солнечной системе они винтили на своих ВИМАНАХ. Были. Пирамиды от них остались. Камни полопались, давно дело было. По солнечной системе они летали как мы на метро и на тролейбусе. купил билет поехал-типа того. Были. Механизмы те-окаменели. Воевали они. Цивилизация наша несколько раз уничтожалась и возраждалась. Несколько это раз 100 не меньше. За последние 100 лет от сохи к другим планетам мы шагнули. были они, были. Гитлер нашёл их знания и атомную бомбу построли. Ракету по их чертежам. Пластические хирурги если откланяются от канонов найденых в египетских захоронениях-получается рожа Маши Распутиной. И т. д. БЫЛИ. историю переписывать надо.