Eлена Сорокина

Други! ! миллион лет назад тут обитал такой бог Яспис есть что-нибудь новенькое о нём?

Елена Насонова

Он заходит сюда с другого акка, но не светит его, боится, дабы не забанили опять навечно.

Алла Герасимова

Его забанили и он покинул нас, грешных))

Aлександр Гришанов

да, я с ним переписывалась на той неделе.
первый раз говорила с БОГОМ=)

Наташа Богачева

там он.... в бане...

Роман Жихарь

Да запился он однако, на иглу подсел. теперь бичует.

Гу
Гульнур

новенького?

Ир
Ирина

бан ему пухом

R A

Сменил имя

Анна Бондаренко

Скорее уж этот:

Ivan Kirichek

Посмотрите внимательно на аватарку местного обитателя "Ирэн Ницше". Там его и найдете. :)))

Сергей Киркин

Он активно проповедует, имеет Свой сайт с форумом, сидит на Спрашивалке, это сайт вроде наших Ответов, и т. д.
А сюда правда заходит с других аккаунтов, их банят, а Яспис новые лепит. Но не часто.