Ульяна Богданова

В каком пространстве обитают боги?

Сергей. Покатов.

в пьяном, обкуренном и сказочном)

Анна Андреева

пространственно ограниченная область структурированной материи, созданная Творцом среди первородного Хаоса. Пространство Упорядоченного многомерно и содержит огромное количество трёхмерных областей — миров. Пространства миров конечны, имеют различную форму, и отличаются по ряду других свойств.

Dimka Zima

На головке члена с переходом в жопу.

Ольга Юдина

на духовных небесах. не на физических

Ел
Елена

В астрале, в душах, в энергетических массах..

Оля

В воображаемом.

Ел
Елдос

в твоем сердце....

Yulia Naumova

Шамбала.

Екатерина Приходько

1 Коринфянам 8:5—6: "Хотя и есть те, кого называют «богами» , на небе или на земле, как есть много «богов» и много «господ» , для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё, и мы для него; и один Господь, Иисус Христос, через которого всё, и мы через него". Бог-Отец обитает в небесной сфере.

Света Миронова

Все в твоем сознании.: -)

Ба
Бахриддин

Смотря какие боги.

Алексей Ланкин

пространство одно. Но оно многомерно. почитай статьи и книги николая левашова.