Ваня Власов

вот еще одно доказательство, что библейский бог это Сатана, ибо во тьме обитает? +

«Тогда сказал Соломон: Господь сказал, что Он благоволит обитать во мгле» 3 Царств 8:12, 2 Паралипоменон 6:1
«И мрак сделал покровом Своим, сению вокруг Себя мрак вод, облаков воздушных. » Псалтирь 17:12
«Облако и мрак окрест Его... » Псалтирь 96:2

Роман Киселев

А вот это никого совсем не смущает?

Наимджон Джураев

А тьму ты освещать будешь???. Светлячок ты наш!!!

Роман Фадеев

не трогайте Мыкитку!! ! дело говорит!!!

Татьяна Заборова

мыкитка шел бы ты спать может с утра вопросы получше придумаешь

Rycik

Ты просто востал на бога, но ты лишь недоразумение и больше ничего. Избрал себе проклятие, оно и будет кружить голову тебе, пока сам не згинешь, так и ненайдя ответа.

Альберт

Я думал, что ты притворяешься дураком, что бы потрепать нервы верующим, а оказывается нет.

Андрей Шушлебин

Мыкитка, прими лекарство и баиньки !!!

Св
Светлана

этот не доказательство. Сатана -не бог. Бога зовут Иегова, а эти стихи вы не так поняли, первые два относятся к молитве Соломона при посвящении храма Иегове Богу. мрак -это не символ тьмы, эти слова показывают что место обитания Бога скрыто от наших глаз так как находится в духовной сфере .Чтобы лучше понять стихи в Библии нужно читать контекст и сравнивать места Писания и не делать скорополительных выводы. Например прочитайте книгу Второзаконие 5:22 там похожие слова по этой теме. Кстати Сатана не живет во мраке, он живет в пределах планеты Земля .