Natasha Kashpura

А кто такие МРАКаБЕСЫ, неугодные богу люди или те, кто тревожит МРАК с обитающими там БЕСАМИ ?

Ирина Поддорогина

Это выползшие из мрака люди и ненавидящие свет.

fa
faraw81

1. Бог обитает во мгле и мраке: 3 Царств 8:12 «Тогда сказал Соломон: Господь сказал, что Он благоволит обитать во мгле» , 2 Паралипоменон 6:1 «Тогда сказал Соломон: Господь сказал, что Он благоволит обитать во мгле» , Псалтирь 17:10-12 «Наклонил Он небеса и сошел, - и мрак под ногами Его. 11 И воссел на Херувимов и полетел, и понесся на крыльях ветра. И мрак сделал покровом Своим, сению вокруг Себя мрак вод, облаков воздушных» .
2. Господь обитает в неприступном свете: 1 Тимофею 6:16 «…единый имеющий бессмертие, Который обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел и видеть не может. Ему честь и держава вечная! Аминь».

Алексей Жохов

Это бесы из мрака. Ага.