Вероника Клименкова

А уБОГие, это кто такие, те что у бога что ли? Так людей называют, которые вызывают жалость, их что так бог изубожил?

Р*
Рушана ************

Те кто живут не своим умом и силами а тем что Бог даст. Милостыней

Mariya Petrova

убогий означает "бедный; нищий; увечный",и происходит от слова богатство а не Бог

Александр Лушников

Человек без Бога пустой как пустыня выжженная засухой и ветром-полное опустошение. Кто это чувствует находятся в мытарствах и ищут и находятся на пороге или на пути к Богу. они ищут Бога и Его благодати, как ищут небесной влаги иссушенная земля и они правильный избрали путь для решения вопроса пустоты. Но люди безбожники пытаются заполнить пустоту разными суррогатами и в вашей жизни полно суррогатом и создается иллюзия. что ваша жизнь заполненна. а на самом деле полна суееты-пустоты для пустоты и которая не дает удовлетворения.

Оксана

убогие это те, кто живут ни о ком не заботясь.