Лилия Багаутдинова

Почему все Боги требуют поклонов и послушании от людей, а есть те которым это не нужно, так как они Боги, и не зачем это

Тема Галий

Богу от людей нечего не нужно, это человеку от него требуется помощь, вот он и поклоняется. И Господь ценит это. Вот и вся хитрость

Светлана Пузицкая

Бог это личность. Как и любая вышестоящая личность Он достоин уважения и почитания.

А если вы умеете обхамить или не уважать начальство при этом получая от него всё что нужно то может и с Богом прокатит... .

Андрей Денисов

есть только один Бог. И в Его Царстве не будут жить хамы, злыдни, убийцы и прелюбодеи и т. п.
Не возможно быть хорошим человеком, достойным жить в Царстве Божьем, если не исполняешь Божьих добрых заповедей, а живешь по понятиям этого мира, в котором мораль сама по себе очень непостоянное понятие.