Олька Амелина

какая идеология вашей жизни? Для чего вы делаете то, что делаете?

Наталья Л.

1) Мне пофиг.
2) Нравится.

Лена Большакова

т. е. бессознательно))

Насти Никулина

Пофиг.Пляшем.)

Иван Мельников

Без любви нет смысла жить,
убивать себя нельзя.
живу как зомби - работа, еда, интернет, сон

Наталья Нерчу

Все делаю для того, чтобы ЖИТЬ...

Сергей Шеметов

1) Борьба 2) Что бы проявить себя таким какой я есть.

Вита Демихова

Жизнь не может быть бессмысленной чередой обедов, ужинов, походов в туалет, размножения, прерываемых Новыми Годами, Восьмыми Мартами и поездками на шашлыки. Это не жизнь.

Моя идеология в том, чтобы найти и понять Истину, выводящую из Матрицы. Моя задача - держать мозг трезвым, развивать мудрость и проницательность, совершая всю жизнь полезную деятельность. Полезную не условному "дяде", не родителям, зачастую воплощающую в жизнь через детей свои нереализованные надежды, а полезные мне, и отвечающие просьбам Бога.

Да, у Бога есть к людям просьбы. И даже требования. И выражены они четко. В Библии. Если начать глубоко исследовать эту книгу, находишь многому объяснение, появляется цель и задача.

Только не стоит читать толкования "старцев". Читайте непосредственно книгу, причем начиная с Нового Завета и, лучше, в современном переводе. Если будете молиться Богу, помощь в понимании придет.

«Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иакова 4:7, 😎.