Ирина

Если не придерживаться своей идеологии в повседневной жизни, то это предательство своего Бога?

Теоретически.. . Не имеется в виду конкретная идеология.

Татьяна Очищалкина

а прикинь бы все придерживались идей про деда мороза и так бы ничего с детства и не менялось.. . человек всегда движется вверх и развивается, взгляды меняются и так должно быть

Светлана Апешина

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Артем

Я не имею личного общения ни с одним Богом, как определить, которые мои, которые - не мои? Иисус вылечил меня один раз очень сильно, но это было очень давно.

Владислава

Идеология - это готовый «мыслительный товар» , распространяемый прессой, ораторами, идеологами для того, чтобы манипулировать массой людей с целью, ничего общего не имеющей с идеологией и очень часто совершенно ей противоположной.
Для христианина, который следует за Христом след в след и бодрствует чтобы даже не оступится, а не то чтобы отойти на шаг или отбежать немного, любая идеология недопустима.

Сергей Будкин

это предательство себя