Марьяна А

Христиане, что ответите на суде о предательстве своим родным Славянским БОГАМ?

Дима Дима

Им нечего ответить.

Татьяна П

На суде о Богах спрашивать не будут.
Всех и Атеистов и Верующих будут судить по одному Закону.
И не будет на суде Славян и Евреев, Американцев и Русских.
По Правде, Чести и Совести судить будут.

Ри
Ритулька

пусть эти боги сами первыми отчитаются за своё бездействие перед славянами-почему они дозволили Владимиру Русь крестить?

И5
Ирина 5

Я должен отчитываться перед этим.. . с позволения сказать, славянским богом?

Katerina

Интересно, Суд - понятие Христианское, а отвечать будем "богам"?

Сашенька

Я христианин, но они не мои и тем более не родные.

Истина не зависит от географии, национальностей и т. п.

Рустам

"родным"?, а "для кого и кобыла невеста"!...

Егор Слонов

Мне все равно на этих славянских богов, потому я им не нужен.

Dmitry Pavlov

Все смешалось:
кони, люди....