Марина Аникина

Верующие говорят, что мы все будем держать ответ на страшном суде. У Бога свой проект "Ответы" есть?

Михаил Аверьянов

Мы так вообще разучимся мыслить вне категорий интернета!)

Данил Лихачёв

Как же вы хотите утешать меня пустым? В ваших ответах остается [одна] ложь.
(Иов. 21:34)

Анна Манжос

Вы знаете - они правы. .

Страшный суд это место где меняется мнение у тех кто не хочет его менять. .

А для верующих это ужасней всего, когда страшный суд расскажет им о том, что то ВСЁ во что они верили это вранье. Сами понимаете - мало приятно.

Плюс это унизительная репутация перед Богом в том, что они не фильтруют информацию о нем и готовы купиться на любую удочку ради выгоды. Уровень интеллекта не завидный в глазах более развитых

Артём Высоколов

да... лукавые грядут на суд... и там за праздность слов ответ дадут...

Алексей Кононов

Если отвечать будут, то все, и верующие и атеисты и простые смертные не морочащие ни себе голову ни коту.. . о чем это я?
Если же не будут отвечать - то ни те, ни другие, ни третьи. Ни кто.

PS:
Лично мне всегда было интересно, почему верующие называют этот суд страшным, если живут праведно.

:) Ингерманландка

Почему вы верите, всякой фигне? вы библию в руки брали хоть раз? Страшный суд для совершенных людей будет! Мы еще не совершенны! С начало будет армагедон, а уж потом страшный суд и это совсем другое, даже не то что вы думаете!

Анна Фирюлина

тебе-то какая разница