Kamila

Даже Китаец попадет на суд после смерти к Славянскому мифическому "богу" Сварогу?

Ольга Шлякова

Не, его Конфуций будет судить.

Юля Юльковна

Нет он к китайскому свинорогу попадает.

Элеонора Каширская

Ужас-ть какой! Вам сказки писать!)))))))))))

ОК
Оксана Красноярцева

15 Идолы язычников - серебро и золото, дело рук человеческих:
16 есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят;
17 есть у них уши, но не слышат, и нет дыхания в устах их.
18 Подобны им будут делающие их и всякий, кто надеется на них.
(Пс. 134:15-18)

И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, (Евр. 9:27)

Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать Бога.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. (Рим. 14:11,12)

Ро
Роман

У китайцев нет души, ты че.

Ирина Мишина

После того, как на него обрушиться гнев Ктулху

Екатерина

Где вместе со Сворогом будет ответствовать перед Кетцалькоатлем.

Prinzkosmos1 Astra

Китайца будет судить Сириус, а не Сварог какой-то...