Эргаш Мизробов

А что делают верующие в мифического Сварога и Перуна, кроме поедания блинов?

Светлана Яковлева

15 Идолы язычников - серебро и золото, дело рук человеческих:
16 есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят;
17 есть у них уши, но не слышат, и нет дыхания в устах их.
18 Подобны им будут делающие их и всякий, кто надеется на них.
(Пс. 134:15-18)

Иван Шилович

Ещё они без трусов через костры прыгают.

Михаил Морозенков

Деревяшкам всяким поклоняются, впрочем, как и в православии.

: «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель» (Исход 20:4, 5)

Кристина

Стругают чуры. Бегают по болотам с кикиморами и лешими ..не учат историю. . Занимаются фашизмом на деньги сионистов. . Резвятся короче.

Катерина Ким

носят повязку на волосы из шнуков натурального материала

Жорж Милославский

они хотя бы не педофилят детей десятками и не сбегают в грецию, как это делают православные батюшки

Максим Крайнов

...Приносят Перуну человеческие жертвоприношения и кровью мажут ему губы...