Татьяна Лавренова

А заповеди мифического Сварога, придумали в Третьем Рейхе ?

Роман

А ты эти заповеди то знаешь, или так лищь бы ляпнуть что?

Александр Кадин

А чем мифический сварог отличается от мифического библейского божка?

Элай

сварог от слова сварганил.. . братва че тока не придумает)

С)
Светлана ))

А мифического Исуса где придумали?

Алексей Макаров

Все древние народы описывают пришельцев "богов" на огненных колесницах давшие им знания, культуру, земледелие итд. Так Вот Сварог это Он из тех "богов" А в третьем рейхе, который создали жидомасоны, идеология иудейская возвышения одной нации над другими...

Елена

Вы знаете, судя по 4 заповеди - они чисто славянские. Ибо 9-ый день в неделе , -этого у немцев не было.
4. Почитайте вы три дня в неделе - третий, седьмый и девятый. Почитайте Великие Праздники. Потому подобает поститься всем людям в третий и в седьмый дни. Если кто в день девятый работает - то не будет ему прибытка, ни по жребию, ни по таланту во другие дни без изъяна. День седьмой человекам, скотам и рыбам на покой дан, на отдых телесный. Друг ко другу ходите, друг дружку любите, будет радостно вам - пойте песни Богам. * В русском календаре 9 дней в неделе

Александр Стадников

Делать им больше нечего было, как Сварога выдумывать.