Евгений Гусаров

Интересно, что бы вы на Суде ответили Богу на вопрос:

СИ предупреждали вас в РВ о том, что вы будете уничтожены, если не вступите в Мою Организацию? А почему вы не вступили?

Что-то мало смелых, высказать правду в глаза Богу. Какие-то отмазки.

Кирилл Егоров

-каюсь господи. можно сейчас.... но задним числом оформим))))

Оксана Залецкая

Потому что нет такого слова в Библии"организация".

Умка

Лучше смерть.

Наталия Козлова

пусть будет так... а если человек скажет: Испытания, сомнения, был в поиске...

Екатерина Скачкова

Дело в том, что иеговисты распространяют сатанинское лжеучение, поэтому о них Бог ничего не спросит. А вот что вы ему ответите, на вопрос, почему отвергли Христа и не приняли предлагаемое вам спасение, через покаяние и веру?

Anton Ivanov

Библия вам в руки и Жития Святых. Там написано что Богу важней праведный грешник в него неверующий, чем грешащий верующий.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Огласите весь список того, что спросит Бог на суде, и в каком издании "Сторожевой башни" этот список содержится!??

Анна Сергеева

Да пошел ты.. . со своей Организацией.

Федор Смирнов

В организацию ООН что ли ?)

Алексей Иванов

Потому что они не есть Твоя организация и доказательство тому Твоё Слово, которое Ты дал нам в назидание и как компас. В нём написано, что ничто не должно прибавляться или убавляться из слова божьего, они игнорировали это и переписали заменив смысл многих слов...

Ев
Евгений

вот бы бога засудить. жаль не удастся. ведь во всем только люди и виноваты

Ravil

Богу не нужны организации. Бог есть во всех нас. Независимо от СИ и всяких там организаций. И даже религий.

Артем

ни валнуйтися на суде ничего отвечать не требуется, вы сами выбираете где вам быть и уже при жизни там и находитесь