Религия, вера
Что ответите, если БОГ задаст вопрос вашей Душе на Страшнем Суде: Душа как ты Жила?
Если мы откроем книгу пророка Даниила, то перед нами предстанет величественная картина небесного судебного разбирательства: «Видел я, наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями… судьи сели, и раскрылись книги» (Дан. 7:9, 10). Что же за книги раскрыли судьи? Об этом сказано в Откр. 20:12 — «И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими» . Пророк Малахия добавляет: «пред лицем Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих имя Его» (Мал. 3:16). -----так что ничего у нас не спросят все наши дела записаны в книгах. Дай Бог .чтоб имя каждого было в книге Жизни записано
Слова моей тёмной души таковы- Ни о чём не желею ни о зле не о добре Жил я так как сам решаю буду я в аду в тепле Ты ж исус в раю останься мне там к счастью места нет-кликой там своею наслаждайся Дай на муки мне билет
А если не задаст? А если его нет? Тогда как? Вся жизнь - псу под хвост?
Андрей Мурзов
В том и вся суть, что ОН Был всегда, Есть и Будет всегда.
Сгинь, самозванец.... какой же ты бог, если у тебя есть вопросы?))
Всезнающий, открой мою страничку.
Душа за тело не в ответе. Разные субстанции.
по совести тьфу
Не задаст, Он и так все знает.
Я ему отвечу, - Мать твою боженька, походу с волшебными грибами мне пора заканчивать = ((
хотел всегда жить по хорошему, но не всегда это получалось из-за собственной дурости. Поумнел только после семидесяти.
Пусть это вас не удивляет, но суд начался и люди уже сегодня отвечают Всевышнему через его свидетелей. В ближайшее время каждый получит по своим собственным заслугам.
(Матфея 24:14; Исаия 45:22; Римлянам 10:18; Захария 8:23; Откровение 7:9)
ответит как ты хотел так и жила-"ни один волос не упадет с головы человека без воли на то всевышнего" . вот так уважаемый.
Обратите внимание, что пишется в Библии об этом. В книге Экклизиаст 9:5,6,10 "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости. " Если человек после смерти не может размышлять, то как он может ответить перед Богом?