Религия, вера
Душа холодна.Нет в сердце любви к Богу.Сплошное равнодушие.Раньше душа жила Богом.а теперь все равно.Как полюбить Бога?к
как вернуть утраченным отношениям красок, эмоций, чувств и радости новых переживаний?
Попроси Его чтоб Он дал тебе не то что мы любим а то что Он любит давать своим покорным рабам истинным единобожникам
неужели ничто более в нашей потрясающей жизни не способно вернуть вам эмоции, краски, радость, чувства, тогда вам ко врачу и срочно
Дело в том, что после этапа "окрыленности" у новоначальных христиан, который даруется Богом даром, как-бы авансом, идет период "богооставленности" когда Бог отступает от нас и дает нам возможность самостоятельно потрудиться и добиться чего-то своими силами. Этот период говорит о том, что мы уже чего-то достигли, и нам доверяют самостоятельный труд. В этот момент человеку бывает очень тяжело, и он может длиться долго. попробуйте почитать что-то об этом, посмотреть видеолекции, я хотела найти Вам, но не нашла, но недавно я видела лекцию об этом на канале Союз, лекция по аскетике.
читайте все провославное
Для начала найди частицу Бога в себе...
Это хороший знак! Стряхни с себя эту религиозную плесень. Тебе дана жизнь, а ты умирать начинаешь не начав жить.
Православно-христианских сайтов в интернете пруд-пруди. Только и ждут, когда вы к ним обратитесь.
Маленький Дьявол
не умею пользоваться форумами
вначале надо заключить с ним союз трезвый
принять реальность, не противостоять событиям, но держать удар нужно уметь, нести сквозь невзгоды своё семя, любить свои мечты, служить им верою и правдой всем собакам назло
найдите и прочитайте книгу ПУТИ И ОШИБКИ НОВОНАЧАЛЬНЫХ. ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
(БЕСЕДЫ В ПАЛОМНИЧЕСКОМ РЕЙСЕ)
просто вы повзрослели, вот и все