Артем

Христиане, почему вы веруете в своего африканского бога?

Как известно, христианство - лишь плагиат египетской религии поклонения солнечному божеству, на скорую руку топорно состряпанный в Египте евреями для инородцев. Поскольку христианство made in Египет, а это, как известно, Африка, то христиане молятся на африканцев?

Иван Гашевский

как кому, простите, известно?) ) судя по количеству ответов за сутки, только вам))))