Дмитрий Клюшников

а почему негры в США такие верующие христиане, у них разве там не африканские боги?

Anton Bezverkhy

они живут в этой стране, они сделали свой выбор

Ол
Ольга

их принудили к христианству, как и индейцев

ОК
Ольга Калинина

В США идет католическая вера! А это можно сказать тоже Христиане только по другим обычаям)))

Люба

Чем тратить время на d_еbильные вопросы, лучше почитайте умные книги, историю например!

Евгений Хартов

Негры в США в большинстве своем мусульмане.

Ви
Виктория

Да-а-а, такой жертвы всеобщего среднего я еще не встречал.. . И еще сколько подтянулось...

Алексей Куликов

Марина, ты хочешь негров сша в христианство обратить