Андрей Власов

Христиане а вы не думали о том, что ответите на суде о предательстве своим Славянским БОГАМ?

Светлана

вы в своем вопросе сами и ответили на свой вопрос- вот именно, что христиане, а не язычники.
Ощущение, что заняться вам вообще не чем. Интересно, что вы знаете про славянских богов, да и истории появления православия на Руси.
Да и в каком веке было православие принято вообще то.
Кроме того- вы сами то язычник?

Юл
Юлия

какие боги? какой суд?... тут целый советский народ был ..и бах ...слили ...за жвачку и кокаколу... а ты.. боги суд.... кто что хочет то и делает.

Андя

ты не только в пальто но и с разумом лошадиным

Ти
Тимур

как переживает за мну )))

Имя

мне вообще не понятно такое распределение, что есть свои и чужие Боги
и с каких пор душа имеет национальность
если я родился в этой жизни славянином, а в прошлой может был зулусом