Анюта Грибанова

Вы читаете всё подряд?

Е*
Евгений ****

глаза берегу.. читаю что уже надоевшее от критиков...

Елена Тишкова

Выборочно, что больше всего привлечет внимание

ОК
Оксана Красноярцева

у меня нет времени читать развлекательную литературу.
лучше учебник википедию итд начитаться.

а так я за фильмы всякие . аудиокниги) но глаза портить и нервы трепать этими бумажными книгами ...ешеб свитки были которые перематывать надо ...

Инна Займенцева

Всё подряд не читаю. Предпочитаю документальную литературу. Художественная мне практически неинтересна (за редким исключением).

Ttytuj

Нет. Только то, что заинтересует. Сейчас читаю книгу Ольги Арефьевой.

Сюлейман

на ощупь ))))