Оля Терентьева

Как научиться есть всё подряд

Готовлюсь к поступлению в военное училище хотелось бы стать неприхотливым в еде. Может кто знает как, а то это не хочу это не буду.

Эдуард

не волнуйся - блюдо жричёдали ты будешь есть быстро и с удовольствием - ещё и о добавке будешь мечтать

Василий Семиков

думайте о том, какой продукт вам полезен и почему: макароны - это на самом деле углеводы, углеводы самая не обходимая пища, нет углеводов - нет энергии; суп - тут очень много витамин и пр

Максим Новицкий

избався от рвотного рефлекса)

Натуська Булатова

надо поголодать и будешь мести все подряд

Юрий Сизов

не надо учиться, оно само научится) ) поверь.

Никола В Загсе Узнаеш)

Парень, там нагрузки будут будь здоров, в том числе и физические, а мамы не будет. Как миленький будешь мести все подряд. Так что не парься пока и наслаждайся домашней едой.