Pain

от куда вы черпаете свою философию? все подряд в себя пичкаете или есть предпочтения?

Ирина Ромашкова

Предпочитаю философию древних греков... на мой взгляд, в общем после них ничего нового не написаи, тоже самое, что они писали, просто более современными словами и терминами в зависимости от эпохи...

Helena

Из книг

Ирина Овчарова

Ну, после того, как ты указал на то, как все мы выглядим со стороны.. . Я всё больше к тебе прислушиваюсь:)

Ир
Ира

я черпаю решетом.
Думал, что это дырки, а оказалось, что фильтры.
А оно и лучше: вода выливается, а добро остается.

Айшат Хамдеева

живая и мёртвая вода отличаются. .
-чем? !
пока не попробуешь на вкус-не определишь. .

("о вкусах не спорят"..!?-"истина в вине"?!!))

Abusufyon Muslim

Из новой библии http://www.klex.ru/7gu

ДА
Джон Абрахам

Смотри .. у жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. христианин .. и личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) Души нет и личность это только мысли, идеи и слова ..все это только мысли и бог и судьба и сознание и имена смерть любовь свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там что выбирает )) жизнь. Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли))