Философия

Где можно выложить свои мысли, философию, чтобы узнать мнение о них нормальных людей, а не тех кто все подряд называет

Бредом, чушью и "шизой"?
У меня есть некоторые мысли на тему других миров. Меня интересует и волнует эта тема. Но нормально поговорить с кем-то о ней, узнать мнение тех, кто хотя бы пытается вдуматься в текст у меня до сих пор не получалось. Я только получала насмешки в свою сторону и обвинения в том, что у меня "шиза" и я несу чушь. Ибо мои мысли на эту тему отличаются от того, что привыкло считать большинство. Пусть их никак нельзя опровергнуть, но все кого я встречала судили только по тому, что думает большинство и не пытались вдуматься в мои слова. Мне хочется поговорить об этом с кем-то, кто не считает это бредом. Куда можно выложить, чтобы узнать мнение адекватных людей, не называющих всё налево и направо "шизой"?
Только в группах по интересам, либо на занятиях по философии. Даже если вы создадите свою группу, у вас будут постоянные разногласия, поскольку серьёзно этим вопросом в наше время мало кто интересуется. Если что-то и есть сейчас, то по самосовершенствованию, но это чаще секты, если вникнуть в суть их общения.
Елизавета Панина
Лучший ответ
Большой поток мыслей, творческое озарение, тысячи произведений в год, все это в итоге приводит к шизофрении.
Наталья Наилькина это не твоя тема человек ты дажэ не в куорсе себя самого
... напишите для примера одну оригинальную мысль в комменте недлинно... попробую ответить, если она меня заинтересует... ибо наука = занятие добровольное... думаю...

наука (словарная статья)
НА’УКА, -и, ж.
1. Система знаний о закономерностях развития природы, общества и мышления, а также отдельная отрасль таких знаний. Общественные науки. Естественные науки. Гуманитарные науки.
2. То, что поучает, даёт опыт, урок (в 3 знач.) (разг.). Вперёд тебе н. Пусть этот случай будет ему наукой.
прил. научный, -ая, -ое (к 1 знач.). Научные теории. Научное общество (добровольная организация лиц, ведущих исследовательскую работу). Научная фантастика (художественные жанры, в к-рых развиваются авторские представления о будущем науки, будущих научных открытиях).
(Ожегов)
R U S J E X E N B E K
я могу ввергнуть тебя в их милый все го лишь расговором ..но я не адэкватная людына
и думать разучился
"У меня есть некоторые мысли на тему других миров." - с этим к психиатру.
Булат Валиев
Евгений Петров По какой причине вы такого мнения?
3Наешь 0Казывается Тоннельное мышление это почти приговор.
Здесь практически помойка барышня. Санитаров мало. Хороший вариант зарегаться на форумах с такой тематикой. Их много. Там только единомышленики. Залётных в бан без разговоров. Там вам будет очень интересно и найдёте кучу единомышленников. Здесь не то настроение и не тот контингент для этого.
Люблю когда так открыто готовы раскрыть себя и свой мир, но у меня есть маленькое недоверие, если человек запутанно пишет свой ник то он сам тоже запутанны, а философия это опасная вещ, вон где оказались эминитые в оконцовке, все что косается души с этим шутить нельзя, и если чувствуешь что не туда свернула, любой дискомфорт, вовремя остановись