Философия

Вы были бы более аккуратны в своих мыслях, если бы узнали что они известны ВСЕМ ?

Sweetlana Myrzabayeva
Даже когда предупреждаю, что читаю мысли. люди всё равно продолжают в мыслях насмехаться.. прикольно однако
Светлана Федорова
Лучший ответ
— И попробуй только подумать, что эта хреновина - не трнклюкатор!

Цитирую дословно – я вчера вечером с ужасом выслушал все то, что было сказано в телеэфире, и сегодня я распечатал этот текст, что убедиться, что я не ослышался, и все это было сказано. Было сказано: «У меня такое ощущение, что мы зачастую сами на бытовом уровне и на государственном способствуем уменьшению авторитета суда - иногда это делается абсолютно сознательно для достижения вполне своекорыстных целей. В том числе, теми же самыми юристами» . Вы понимаете. Что местоимение «мы» в этой фразе - это фигура речи, себя президент Медведев, разумеется, не относит - разумеется, Он не себе адресует этот упрек, а каким-то другим людям и в свойственной ему манере: напрягает лицевую мускулатуру для того, чтобы выглядеть сурово, для того, чтобы это было полно значительности - что он говорит.
Сергей Пархоменко, журналист
http://www.echo.msk.ru/programs/sut/743189-echo/

— Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти… макароны!
Естественно!
Авзал Анваров
Antonius ты неудачник по жизни это твоё проклятие. аминь
Гулимка ))))
Sweetlana Myrzabayeva удача и неудача понятие относительное, а вот отсутствие ума это уже действительно печально
Кошмар!! ! А как можно быть аккуратнее в мыслях - они сами лезут? ! Просто озвучиваю далеко не все.
конечно
разумеется. иногда мои мысли ТААКИЕ, что подсознание краснеет)))