Николай И

Как объяснить идиотам что видео- Почему парни не шлюхи. Tanya Fitzwalter. на ютьюбе верх тупости?

Понимаете, просто она ТАКОЙ БРЕД НЕСЕТ, что слов нет, а ее еще и хвалат. Молодцы, пропиарили тп и рады. Человек в 20 с лишним лет несет детский лепет, вдохновившись мужскими пабликами ( книжек то мы читать не пробовали) на всю страну.. И не смотря на то что это глупое создание само не понимает о чем говорит, мешает факты о биологической сути мужчины с кучей стереотипов и называет всех несогласных шлюхами, все восхищаются ею. Теперь вдохновившееся стадо дегенератов считает ее слова стандартным оправданием своим изменам.. ПЗДЦ. А еще говорят тупых пезд много развелось, так кто в этом виноват? Сами ставят лайки за сиськи на видео и слышат только то что хотят слышать.
Хорошо хоть мой парень не из числа этих дибилов, он даже видео досмотреть не смог, сразу понял что она тяжелый случай и лечению не подлежит.

Марина Щиголева

Ну Слава Богу хэппи энд в повествовании!!!А то с начало напрягло!!!!

Андрей Савченко

Если рай и ад существует при жизни каждый сам выбирает где быть ...Этот тупорылый ютуб делает из людей овощей так же как телевизор ...Не смотрите вобще эту поносятину ...Живите в реальности, читайте книги радуйтесь жизни .

Роман

как объяснить кустарнику, что он не дерево? Живи в своей нише, не нужно суетиться..

Alex Badan

Я таких не знаю и знать не хочу.. и тебе советую таких вопросов не задавать.. дискредитируешь в своем лице женский пол

Руслан Юмаев

Несогласные - шлюхи, согласные - дегенераты. Просто замечательный мир вы вокруг себя выстроили.