Наталья Каминская

Зум не работает я его хочу повернуть а он не с трудом и то чуть поровернеться. Что делать подскажите?

Анастасия Айрон

пописать в кольцо зума, ячтобы раскисло....

Надя

Может ты настройку фокуса крутишь на AF, а не зум? Он у тя не падал ,- какой объектив ?

Ан
Анютка

Положить на полку и ждать ремня от родителей.

Михаил Прянишников

Переклинило от удара.
Пытай младшего брата/сестру/бухого папочку

Андрей Литвинов

аппарат-то какой?

Михаил Галебцев

Мне как-то странно. Что-то поломалось и товарищ спрашивает - что делать?
Да ремонтировать, конечно!
Нет, ну, если есть капуста, то и новый купить можно.
Я бы списался с сервисным центром и договорился о ремонте.
Когда я купил Пентакс, то определил страшный фронт-фокус. Живу в Украине. Естественно, прочитав в гарантийнике адрес оф центра, звоню туда. Там принимают мой аппарат, пересылают его в Питер, в АВТОРИЗОВАННЫЙ СЦ и присылают мне лялечку.
Всего-то!