Алёна

Почему плохо крутится зум на canon d1100?

Фотику больше года, такое в первый раз. Вроде не ударяла, попасть тоже туда ничего не должно было, но приближение/отдаление крутится с помехами и видимо из за этого не работает автоматическая фокусировка.. . Подскажите что могло произойти и как это исправить

Валерия Аникеева

В сервис нести пока совсем объектив не убили.

Ка
Катюша

какой объектив
если 18-55 - то дешевле купить новый. поскольку повреждение может быть только механическим, а это не гарантийный случай.

Ри
Ринат

Он стоит 2т. р. Иди в магазин, и купи другой.