Алина Грачева

какой фотик выбрать canon d600 или d1100, в чем приимущества каждого?

какой фотик выбрать canon d600 или d11 и в чем приимущество каждого?

Николай Моложон

Кэнон 1100Д - зеркалка начального уровня
Кэнон 600Д - продвинутая зеркалка начального уровня.
на 600Д поворотный дисплей, запись видео намного лучше, чуствительность матрицы выше, меньше шумов на высоких ИСО, на корпус выведено больше органов управления.
600Д - лучше и дороже. 1100Д попроще и дешевле. Качество фото будут одинаковы в принцыпе.

Муродхон Латифи

разница - у 1100 аккамулятор получше, и цена пониже.. а так - пластик дерьмо, " скорострельность " средненькая, качество снимка нууу, почти равное... все равно цена сгладит разницу...

Володина Елена

купи никон д3300 - он новый
соньки серии nex и зеркалки, беззеркалки серии альфа

фуджики серии Х

олики микрко 4/3 - OM D

а эти старье

Света Верясова

д 600 чуть получше.
но в принципе оба г
http://ru.wikipedia.org/wiki/Canon_EOS_600D

Хакика Суриева

Из этих Кэнон 600Д.

Виктория Окшина

ну.. . это зеркалки. сложная оптическая аппаратура. сама не фотографирует. на автоматическом режиме качество хуже, чем у мыльниц дешевле в 5 раз.

Татьяна Мурашова

Если вам "фотик" -то абсолютно без разницы (выбирают фотокамеры).

Ирина

На 600D присутствует поворотный экран, больше органов управления выведено и качество сборки лучше. Качеством фото они особо не отличаются.
Берите 600D