Ksю Анатоlьevна

Остановилгаишник. Проверил документы, пробил по базе и заяви, что у меня имеются 2 штрафа

Остановил гаишник. Проверил документы, пробил по базе и заяви, что у меня имеются 2 штрафа (о них в первые слышу. писем не приходило, уведомлений не было, в ручную не выписывалось штрафов года 2-3,они оплачены) придя домой проверил в госуслугах и на сайте гибдд (wvvw.gibdd.ru) там ничего нет. Такое возможно?

Елена Зорина

это не его работа. данная проверка, по его собственной инициативе, полномочий предъявлять что либо насчет штрафов у него нет. шли таких лесом, или требуй предъявить корочки судебного пристава, а таких у полицаев нет, можешь еще раз слать лесом)))

Саша Topsecreat

Если он так заявил то почему ж не оформил протокол?

Светлана Тимофеева

Вобще это работа судебных приставов .Так что не бери в голову!!