Ольга Серебряникова

Остановил инспектор. Проверил документы, пробил по базе, и заяви, что у меня имеются 2 штрафа

(о них в первые слышу. писем не приходило, уведомлений не было, в ручную не выписывалось штрафов года 2-3,они оплачены) придя домой проверил в госуслугах и на сайте гибдд (w vv w.g i b d d.r u) там ничего нет. Такое возможно?

Ок
Оксана

Забей. Дэпс тебя развел.

Дима

Обратись непосредственно в ГИБДД, может и быть так, а может просто разводили.
У моего мужа был не оплаченный штраф на 100 р. с просрочкой две недели - его на сутки закрыли из-за этого. Выпустили только когда знакомых подключили...