Dmitry

остановил инспектор и стал проверять штрафы по ИС числюсь должником хотя штраф оплачен и квитанция с собой

но инспектор не поверил сказал что надо штамп банка на квитанции и составил протокол за не уплату и задержал

прав ли он?

Alone Black Wolf

где платил? почему штампа нет? Если уж на то пошло, обжаловать постановление в суде.

Катюшка Гребенникова

Это часто такое бывает. Быстро проходят платежи через оплату СберБанком от других банков платежи в общую базу попадают через очень длительное время

Сергей

надо было пристрелить его

а на могиле написать-у него банк плохо работал