Альбина Гасиева

Спасибо за ответ. Это значит если меня остановят инспектора мне грозит 15 суток или штраф???

Olga Zala (Соловьева)

Я вообще не понимаю что значит Ваш вопрос.
Совет:
Для того, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.

Андрей Любчук

В зависимости от совершённого вами административного правонарушения ! )))

Maftunjon Ilashov

Кому охота искать ваши предыдущие вопросы??? ?
На будущее: Излагайте все в одном вопросе

Обратись к судье с ходатайством о продлении срока действия временного удостоверения до рассмотрения вашей жалобы.. . Точнее до дня вступления в законную силу