Серега Хасанов

как проходит снятие денег с карты Киви С УЧЁТОМ вычета процентов?

как проходит снятие денег с банкомата С УЧЁТОМ вычета процентов? если у меня на карте (карта Киви) , допустим, 5000 и я напишу в банкомате выдать мне 5000, то банкомат скажет "у вас не хватает денег" и денег не даст или сам вычтет процент и выдаст мне то, что осталось?
или же я заранее, сам, должен посчитать сумму и потребовать выдать копейку в копейку.

Лёха ***

банкомат сможет выдать деньги за вычетом %. Никто считать не будет. Сами посчитайте, и запросите нужную сумму.