Ок
Оксана

Ошибся номером при отправке денег через КиВи

Хотел отправить другу деньги через КиВи ошибся номером, позвонил по не правильному номеру тот отказался деньги вернуть, отправил запрос в тех под там заблокировали его кошелек на 5 дней и сказали мне в Полицию идти ради 150! Есть варианты вернуть деньги без Полиции?

Ег
Егор

вариантов нет по закону он их не украл а вы их сами подарили полиция дело заводить не будет

Наталья Голубкова

пускай эти 150 рублей ему будут подарком на новый год!