Ел
Елена

Посмотрите погадайте... нужна подсказка.

Анастасия 15.07.93 и Эльдар 01.07.92

Будут ли они вместе??, любит ли он ее, любит ли она его? ?
И вообще, какие отнашения были есть и будут между этими людьми? ?

И вообще, чего можете об Эльдаре рассказать, по подробнее.

Алексей Есин

Совместимость Рак и Рак.
У них много общего, и это порождает проблемы. Они отлично понимают друг друга и могут с легкостью наносить партнеру раны. Оба слишком чувствительны, требовательны и зависимы. Раки чрезмерно озабочены своим душевным состоянием: они нуждаются в большом внимании, заботе, поддержке. Они негодуют, если не получают этого. Положительный момент: Раки — крайне чувственные любовники, разжигающие эротическое воображение друг друга. Но этого редко бывает достаточно. Такой союз не имеет больших перспектив.Совместимость 70%.

Вам решать какие у вас отношения.
Никто вас, слава Богу не видит и не знает, не обольщайтесь.

Что посеете, то и пожнёте !