Яна Пушкина

погадайте или по фото посмотрите (всё внутри) Спасибо

вытяните для меня карту на ближайшие месяцы (2 мес.,) , может кто-то видит по фото? Руслана. 13.04.1978г. спасибо!

Наталья Ведищева

Бред.. . бабки-гадалки

Анна Яковлева

Переживаете за родного человека. Поездка вас ожидает.

Денис

не знаю че ждет, но таких людей как Вы редко встретишь (чисто гадаю);)

Андрей Головин

У вас есть дочь. но вы незамужняя. вы замуж хотите снова выйти?

Маргарита Кочерышкина

Ощущения что вы вдова.
Простите конечно, но я могу ошибаться.

Наталья Павлова

сейчас есть основания переживать по юридическим вопросам личной жизни (или заключение брака, или наоборот, расторжение, но больше склоняюсь, что развод с разделом имущества.... перед вами вопрос, где вы будете жить, в своём доме или в чужом) , но всё разрулится, всё случится так как вы бы сами хотели. Ситуация будет похожей на то, что не сразу, но позже это чужое жильё станет документально вашим.

Сергей Бородкин

Потеря, разрыв выходит.

Надежда Нестерова

вытянул карту, валет трефы.... хз че там у вас но он мне к 16 нахрен не вперся лучшеб король (

Владимир Наумов

1 мес-поездка поздняя или дальняя в другое место, Вы тоже хотите туда поехать. Место возможно местожительство другого человека. (возможно отца) он болен. Там будут дела материального (бумажного) характера. И как-то все замешано вокруг этого. На сердце переживания из-за молодого человека. Ваши желания-поездка-дорога к подруге. И как женщинам без любви-есть, но какая-то туманная то ли Вы чужое забираете, то ли у Вас забрать хотят. Общий прогноз на мес-замешательство, "Смешались вместе-кони, люди"..
2-мес-просветление. По прежнему переживаете из-за любви. Но уже более определены в своих желаниях. Много дел и деньги будут. Вообще по просмотру 2 месяцев сложилась картина такая. Вы все время переживаете, поездки постоянные, ругань, бумажки и люди. Зона хаоса.
Это на обычных картах.
Теперь на таро.
Состояние в жизни-Карта влюбленных-перекресток. В любви-Ваша энергия не поглощается, Чувство обессилености, Вы пытаетесь совершить необдуманные поступки. Карты говорят-подождите, просто подождите, умерьте пыл. В финансах-все норм (Вы наверное бухгалтер, нотариус или налоговый инспектор (мои предположения)) Общий прогноз-возможно рождение ребенка,, слушайтесь себя осторожнее с головой (давлением). Все окончится хорошо.
Мой подарок- руна Лагуз.
Доверьтесь интуиции и не утопите все в эмоциях.
Традиционное значение: озеро.

Лагуз – женская руна.

Древнескандинавское название Лагуз – logr или laukar – означает "чародейство", в чем и состоит одна из функций этой руны. Особенно важную роль чародейство, или сейт, играло в культе ванов, а все боги и богини, перечисленные в связи с этой руной (за исключением, пожалуй, Туиско) , принадлежали к роду ванов. Именно Фрейя приобщила асов к чародейству, обучив этому искусству Одина. Основное значение Лагуз – "озеро", "вода" или "море" – в современном оккультном понимании может толковаться как астральная субстанция. Как вода принимает форму сосуда, так и астральная или эфирная субстанция в процессе сосредоточенной визуализации может принимать по воле мага любую форму.

Лагуз – могущественное средство для операций благотворной магии. В этом состоит ее отличие от Хагалаз. Вода, как и астральное "вещество", представляет собой передатчик, проводник энергии. С помощью Лагуз можно повлиять на других людей и проникнуть в их сновидения. Мысленно начертив руну Лагуз между глазами ничего не подозревающего человека, вы, скорее всего, получите от него согласие на любое разумное предложение.

Некоторые немецкие авторы утверждают, что Лагуз означает также "любовь" или "жизнь". Доля истины в таком толковании есть, поскольку Лагуз может олицетворять, среди прочего, и воды жизни, и силу взаимного притяжения, которую мы называем "любовью". В конце концов, даже по форме Лагуз – это половинка руны Эваз, а Эваз, как уже говорилось, – символ партнерства и брака.

Katrina

Любовь, легкомысленное отношение к Вам парнера. Может дела интересуют? Так спрашивайте.

Андрей Коловержин

вы всё верите в этот бред..

Леонид Беляев

вес наберете

Ирина Зверева

интересная встреча будет

Альберт Ломанов

Есть же глупые люди а ...)

Андрей Смирнов

не вижу фото

Александр Брызгалов

Вам выпала Руна Йера.
Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.