Ма
Мария

Подскажите пожалуйста) Что можно подарить парню на Новый год если ему 16. Я конечно выбрала уже подарок. . Но тем не менее

Ольга Билейди

Мне девушка в мои 16 лет подарила Стихи красивые- сама сочинила, на листке тетрадном, внизу отпечаток помады. . поцелуй. . и листок пах духами девушки. . !Это было ОЧЕНЬ давно. . Сейчас мне 37 ...но до сих пор помню..

Ирина Аралова

Подари ему айФон, он явно о нем мечтает